Главная » 2017 » Декабрь » 26
В рамках стартовавшей оперативно-профилактической операции «Каникулы» учащиеся МБОУ «Бачатская ООШ» вышли на пешеходный переход около школы с акцией «Будь внимательней, водитель!». Ребята выстроились на обочине с плакатами «Водитель, снизь скорость!», «Водитель, сохрани ребенку жизнь!», «Водитель, будь внимателен!»
Мероприятие прошло при участии заместителя начальника отдела ГИБДД по Беловскому району Андреева Е.Л. По его знаку проезжающие машины останавливались на обочине дороги.
Школьники вручали водителям подготовленные памятки по правилам дорожного движения. Просили соблюдать режим безопасной езды, пропускать пешеходов, не превышать установленную в черте села скорость движения и не употреблять алкоголь за рулем.
Ребята смогли привлечь внимание к важной теме. С началом зимних каникул движение на улицах села становится активнее, в течение дня ребята спешат на горки, ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: Администрация | Дата: 2017-Дек-26 | Комментарии (0)