23 ноября в школе прошли классные часы, посвященные Сталинградской битве. В ходе классного часа был показан видеофрагмент о ключевых моментах Сталинградской битвы. В течение урока  ребята много узнали о героизме и мужестве наших солдат, о командном составе, о подвигах медсестер, познакомились с историческими памятниками той великой битвы: Мамаевым курганом, домом Павлова, музеем-панорамой «Сталинградская битва», посмотрели хронику Сталинградской битвы. На уроке присутствовала Шполярук Е.В.

Просмотров: 52 | Добавил: Администрация | Дата: 2022-Ноя-23 | Комментарии (0)

14-16 ноября в школе проходил шахматно-шашечный турнир. В нем приняли участие ученики 2-4 и 5-7 классов. Сражаясь со своими соперниками, учащиеся показали, что игра в шашки и шахматы не так проста. Это соревнование  в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника.
Просмотров: 50 | Добавил: Администрация | Дата: 2022-Ноя-16 | Комментарии (0)

Одной из самых передовых технологий, которая начинает занимать ведущее место в общеобразовательных школах и детских творческих объединениях, является современное устройство — детская 3D ... Читать дальше »
Просмотров: 58 | Добавил: Администрация | Дата: 2022-Ноя-03 | Комментарии (0)

В Беловском МО возрождают традицию проведения военно-спортивной игры "Зарница". 29 октября юнармейцы нашей школы  на базе детско-спортивного оздоровительного центра "Радуга" показали свои лучшие спортивные и боевые качества. Команда показала свои навыки и умения в строевой подготовке и военизированной эстафете.

Ссылка для просмотра видео
Просмотров: 56 | Добавил: Администрация | Дата: 2022-Окт-31 | Комментарии (0)

Просмотров: 62 | Добавил: Администрация | Дата: 2022-Окт-24 | Комментарии (0)

17 октября 2022 года в школе был проведен "Урок мужества". Также обучающиеся нашей школы приняли активное участие во Всероссийской акции "Письмо солдату". В акции приняли участие ученики 1-9 классов.

Просмотров: 56 | Добавил: Администрация | Дата: 2022-Окт-20 | Комментарии (0)

В период с 17 по 28 октября 2022 года на территории Кемеровской области-Кузбасса проводится второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Просмотров: 55 | Добавил: Администрация | Дата: 2022-Окт-20 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 21 22 »