В период с 17 по 28 октября 2022 года на территории Кемеровской области-Кузбасса проводится второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Просмотров: 57 | Добавил: Администрация | Дата: 2022-Окт-20 | Комментарии (0)

17 сентября 2022 года в с. Сидоренково Беловского муниципального округа, на территории СК «Богатырь» состоится Всероссийский день бега «Кросс Нации-2022». Начало в 11:00 часов.
Всероссийский день бега «Кросс нации» - самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Он проводиться ежегодно, начиная с 2004 года, в сентябре.
В забегах на дистанции 1 км примут участие обучающиеся ... Читать дальше »
Просмотров: 72 | Добавил: Администрация | Дата: 2022-Сен-19 | Комментарии (0)

Просмотров: 70 | Добавил: Администрация | Дата: 2022-Сен-01 | Комментарии (0)

для просмотра
Ссылка для просмотра
Просмотров: 58 | Добавил: Администрация | Дата: 2022-Авг-25 | Комментарии (0)

В Кузбассе стартовал образовательный проект «Билет в будущее» 2022
В новом учебном году продолжится реализация обновленного Всероссийского образовательного проекта ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее». Основной целью проекта является помощь с выбором будущей профессии школьникам 6-11 классов. Организатором Проекта является Фонд Гуманитарных Проектов. Региональным оператором проекта выбран Центр опережающей профессиональной подготовки Кузбасса, на базе ГПОУ «Сибирский политехнический техникум».
В 2021 году в рамках проекта «Билет в будущее» рекомендации к выбору профессии получили более 17 тысяч школьников Кемеровской области-Куз ... Читать дальше »
Просмотров: 87 | Добавил: Администрация | Дата: 2022-Авг-22 | Комментарии (0)

28.06.2022 выпускники 9 класса получили аттестаты.
Просмотров: 81 | Добавил: Администрация | Дата: 2022-Июн-29 | Комментарии (0)

22 июня в 12:15 по московскому времени ОДНОВРЕМЕННО во всей России объявляется минута молчания, минута скорби.
По всей стране в 12:15 на одну минуту жизнь замирает. Люди склоняют головы и вспоминают родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века:
 - прерывается вещание в эфире телевидения и радио, кабельных каналов;
 - прекращают работать кассы в торговых центрах;
 - останавливается общественный транспорт;
 - останавливаются личные автомобили;
 - на предприятиях, где позволяет технологический цикл – тоже останавливается работа.
Просмотров: 72 | Добавил: Администрация | Дата: 2022-Июн-22 | Комментарии (0)

Просмотров: 122 | Добавил: Администрация | Дата: 2022-Июн-15 | Комментарии (0)

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В.  Путина об объявлении Года культурного наследия народов России партией «Единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Новая школа» реализуется серия творческих проектов, посвященных многообразию культур народов России.
Одним из проектов цикла является Всероссийский фестиваль с международным участием «Краски Чувашии-2022» (далее –  Фестиваль), посвященный культуре Чувашской Республики.
Программа фестиваля включает следующие конкурсные направления:
- Конкурс детского художественного творчества;
- Конкурс детского вокально-инструментального творчества;
... Читать дальше »
Просмотров: 84 | Добавил: Администрация | Дата: 2022-Май-23 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 21 22 »