Главная » 2020 » Ноябрь » 4 » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
09:52
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Телефоны горячей линии
по вопросам организации дистанционного образования
8 (38452) 2-81-73 - МКУ «Управление образования Беловского муниципального района»
 
Дистанционное обучение.
Уважаемые родители!
С 5.11.2020 по 22.11.2020 образовательный процесс для учащихся будет организован с применением дистанционных технологий на основании распоряжения Губернатора КО "О дополнительных мерах по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции" от 25.10.2020 №162-РГ, где сказано, что в период с 26 октября по 22 ноября 2020 года общеобразовательные учреждения организовывают образовательный процесс с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий".
Просим отнестись к этой мере с пониманием. Это вынужденный шаг, и как только ситуация улучшится, все вернутся в свои школы и продолжат учиться как раньше.

Учебная деятельность будет проходить следующим образом:
в четверг (5 ноября) ученик (у кого есть возможность) заходит на платформу Учи.ру, Решу ОГЭ (9 класс). занятия будут проходить по основному расписанию. Новый материал будет представлен в виде прикрепленных видеоуроков, презентаций и т.д. В свою очередь, отработка нового материала - в виде заданий на базе учебника или разработанных учителем тестов, карточек.
Объяснение нового материала учителя школы будут проводить и в режиме онлайн в фиксированное время в соответствии с дополнительным расписанием, которое будет направлено в родительские группы, размещено на сайте школы.
У кого нет возможности работать на предложенных платформах, тем учащимся будут даны дополнительные индивидуальные рекомендации.
Обратите внимание, что ребенок должен выполнить предложенные задания не позднее следующего урока по расписанию.

Уважаемые родители, у вас есть возможность через электронный журнал или дневник ознакомиться с результатами обучения своего ребенка.
По всем вопросам, связанным с организацией образовательного процесса в период дистанционного обучения, вы можете обратиться с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 по телефонам горячей линии или классному руководителю.
Просмотров: 291 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar