ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

ПОДГОТОВКА К ЕГЭ
телефон «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ (+7 (495) 984-89-19)
телефон доверия ЕГЭ (+7 (495) 104-68-38)
официальные сайты ФГБНУ «ФИПИ» (fipi.ru)
ФГБУ «ФЦТ» (rustet.ru)
телефон "горячей линии" по вопросам ГИА в Кузбассе 8(3842)58-70-25

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ
СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА
ДЕМОВЕРСИИ ОГЭ - 2024
СПРАВКА О РЕЗУЛЬТАТАХ ГИА 2022г.

Документы Министерства образования и науки Российской Федерации

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки №232/551 от 04.04.2023г. "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.12.2023 № 954/2117 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"

Приказы Министерства образования Кузбасса
Приказ №3452 от 13.10.2023г. "Об утверждении сроков и мест подачи заявлений обучающихся образовательных организаций, экстернов на участие в итоговом собеседовании по русскому языку как условия допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области - Кузбассе в 2024 году"
Приказ №3453 от 13.10.2023г. "Об утверждении сроков и мест подачи заявлений обучающихся экстернов на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области - Кузбассе в 2024 году"
Приказ №3461 от 16.19.2023г. "Об установлении сроков проведения итогового собеседовании по русскому языку для обучающихся образовательных организаций, экстернов в Кемеровской области - Кузбассе в 2024 году"

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Интернет-ресурсы по подготовке к ГИА по математике

логотип сайта ФИПИ fipi.ruФедеральный институт педагогических измерений (ФИПИ). Особенно обратите внимание на раздел «Открытый сегмент ФБТЗ» – это система для подготовки к ЕГЭ и ГИА - в режиме on-line. Вы можете отвечать на вопросы банка заданий ЕГЭ и ГИА по различным предметам, а так же по выбранной теме.
логотип сайта ege-trener.ru ege-trener.ru - Очень увлекательная и эффективная подготовка к ЕГЭ и ГИА по математике: видеоуроки, решение задач ЕГЭ. Зарегистрируйтесь и попытайтесь попасть в 30-ку лучших!
логотип сайта uztest.ru http://uztest.ru Бесплатные материалы для подготовки к ЕГЭ (и не только к ЕГЭ) по математике: интерактивные тематические тренажеры, возможность записи на бесплатные on-line курсы по подготовке к ЕГЭ.
логотип сайта ege.edu.ru ege.edu.ruОфициальный информационный портал единого государственного экзамена.

Интернет-ресурсы по подготовке к ГИА по русскому языку

логотип сайта ФИПИ fipi.ru - Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ). Особенно обратите внимание на раздел «Открытый сегмент ФБТЗ» – это система для подготовки к ЕГЭ и ГИА - в режиме on-line. Вы можете отвечать на вопросы банка заданий ЕГЭ и ГИА по различным предметам, а так же по выбранной теме.
логотип сайта gramota.ru gramota.ruСправочно-информационный портал ГРАМОТА.РУ – русский язык для всех. Словари. Справочное бюро - ответы на вопросы. Официальные документы, новости, статьи, культура речи, конкурсы. Информация о словарях и энциклопедиях. Библиотека. Интерактивные диктанты