Просмотров: 3 | Добавил: Администрация | Дата: 2020-Мар-24 | Комментарии (0)

Просмотров: 7 | Добавил: Администрация | Дата: 2020-Мар-16 | Комментарии (0)

Военный учебный центр создан в Кузбасском государственном техническом университете
Накануне председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал соответствующее распоряжение. Военные учебные центры помимо кузбасского вуза также появятся в Дальневосточном государственном техническом рыбохозяйственном университете (г. Владивосток) и Северном (Арктическом) федеральном университете им. М. В. Ломоносова (г. Архангельск).
Появление такого центра в Кузбассе стало возможным благодаря договоренности губернатора Кузбасса Сергея Цивилева с Министерством обороны РФ.Военно-учетные специальности, которые будут реализовываться в ВУЦ КузГТУ, связаны с направлениями работы технического университета: строительство мостов, систем водоотведения и водоснабжения, горное дело, механика машин и др. В центре можно пройти обучение по программе подготовки сержантов и солдат запаса. ВУЦ начнет работу 1 се ... Читать дальше »
Просмотров: 10 | Добавил: Администрация | Дата: 2020-Мар-05 | Комментарии (0)

Просмотров: 12 | Добавил: Администрация | Дата: 2020-Янв-20 | Комментарии (0)

Просмотров: 18 | Добавил: Администрация | Дата: 2019-Дек-17 | Комментарии (0)

14.11 2019 в школе состоялась встреча учащихся 7-9 классов с инспектором ПДН Тушманаковой Е.Ю. и представителями Линейного отдела МВД России по ст.Белово.
Данное мероприятие организовано в целях защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, профилактики правонарушений и преступлений подростков, а также повышения уровня их правовых знаний.
В ходе встречи была проведена беседа «Ответственность за правонарушения и преступления». Помимо этого учащиеся посмотрели документальный фильм «Травматизм на железной дороге», «Опасность сэлфи на железной дороге».

Просмотров: 26 | Добавил: Администрация | Дата: 2019-Ноя-18 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 7 8 »