19.04.2024 г. в Беловском МО прошел муниципальный этап игры "Зарница 2.0" для обучающихся общеобразовательных организаций. Сегодня соревновались ребята старшей группы. Юные патриоты соревновались в строевой подготовке, оказании первой медицинской помощи и тематической викторине. Это не просто соревнования. Знаково, что "Зарница 2.0" проходит в канун Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Цель игры- заложить основы патриотического сознания у детей и молодежи и повысить интерес к истории Отечества и Вооруженных Сил Российской Федерации.

Просмотров: 2 | Добавил: Администрация | Дата: 2024-Апр-19 | Комментарии (0)

#Годсемьи  #Спортивнаясемья #ГТОКузбасс
Друзья! Приглашаем принять участие в региональном конкурсе  «Семейная спортивная династия».
Прием заявок  до 15 мая 2024 г. на электронную почту: sportmetodist42@mail.ru
Подведение итогов  до 1  августа 2024 г.
Подробные условия - в
Положении
...
Читать дальше »
Просмотров: 5 | Добавил: Администрация | Дата: 2024-Апр-01 | Комментарии (0)

Просмотров: 4 | Добавил: Администрация | Дата: 2024-Мар-26 | Комментарии (0)

21.03.2024 г. в с.Беково прошел муниципальный фестиваль "Театральная весна-2024". Ученики нашей школы, участники театральной студии "Юные таланты", Воронкова Василиса и Воронков Владислав, достойно представили свой коллектив и заняли 3 место. Поздравляем наших ребят и желаем  им творческих успехов.

Просмотров: 7 | Добавил: Администрация | Дата: 2024-Мар-23 | Комментарии (0)

19 марта во Дворце творчества детей и молодежи города Белово  для школьников прошла Ярмарка учебных мест «Куда пойти учиться». Представители 34 учебных заведений высшего и среднего  профессионального образования Кемеровской, Новосибирской, Томской  областей, Алтайского края рассказали о своих образовательных программах,  проходных баллах, бюджетных местах, льготах и преимуществах обучения  на разных направлениях. Обучающиеся нашей школы прошли экспресс-диагностику с целью  определения сферы деятельности, приняли участие в « ... Читать дальше »
Просмотров: 6 | Добавил: Администрация | Дата: 2024-Мар-23 | Комментарии (0)

#КУZБАССВЫБИРАЕТ
#БеловскийМО
#Выборы2024БеловскийМО
... Читать дальше »
Просмотров: 11 | Добавил: Администрация | Дата: 2024-Мар-15 | Комментарии (0)

C 14 по 24 марта 2024 года во всех муниципальных образованиях Кузбасса пройдет региональная пропагандистская акция по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»(ГТО) «Декада ГТО», посвященная 10-летию современного комплекса ГТО. Акция проводится с целью популяризации и продвижения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ( ГТО) среди образовательных организаций Кузбасса, увеличения количества участников, выполнивших нормативы комплекса ГТО на знаки отличия, привлечения к занятиям физической культуры и спортом жителей региона. Приглашаем всех желающих поддержать акцию, прийти в центр тестирования и выполнить нормативы комплекса ГТО на знаки отличия! не забудьте получить медицинский допуск и зарегистрироваться на сайте GTO.RU! #10летГТО #ГТОКУЗБАСС ... Читать дальше »
Просмотров: 9 | Добавил: Администрация | Дата: 2024-Мар-06 | Комментарии (0)

В целях повышения финансовой грамотности педагогов, школьников и их родителей предлагаем изучить актуализированные информационные материалы по тематике «Финансовое мошенничество», которые доступны по ссылке https://disk.yandex.ru/d/ju-52sM455e19g или по QR-коду:

Просмотров: 12 | Добавил: Администрация | Дата: 2024-Мар-04 | Комментарии (0)

В преддверии Дня Защитника Отечества учащиеся школы и их родители активно участвуют в акции «Посылка участнику СВО». Уже почти ни одного класса не осталось в школе, кто бы не принял участие в данной акции.
Проводится акция в целях оказания поддержки и поднятия боевого духа солдат, участвующих в специальной военной операции. Сегодня российские военнослужащие проявляют мужество и стойкость в боях, совершая героические подвиги в ходе проведения СВО. Учащиеся, родители и педагоги школы принимают действенное участие в оказании помощи и поддержки нашим бойцам, несущим на своих плечах все тяготы военных действий. Ребята своими руками делают открытки с праздником 23 февраля, наполненные тёплыми словами признательности и глубокой благодарности за мужество и героизм, с пожеланием вернуться к своим семьям живыми, здоровыми и обязательно с победой! Надеемся, что наши посылки станут незаменимым и с ... Читать дальше »
Просмотров: 18 | Добавил: Администрация | Дата: 2024-Фев-08 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 21 22 »