Просмотров: 22 | Добавил: Администрация | Дата: 2023-Ноя-21 | Комментарии (0)

15 ноября инспектором ОДН ЛО МВД России на ст. Белово капитаном полиции Н. Ю Каменевой проведены лекции в 5-9 классах по теме: «Осторожно, электронные сигареты!». Ребята получили полноценную информацию о негативном последствии для здоровья использование электронных сигарет и вейпов, а также формирование четкого убеждение о вреде данной продукции.
Просмотров: 20 | Добавил: Администрация | Дата: 2023-Ноя-15 | Комментарии (0)

10.11.2023 г. в школе прошел семинар для руководителей и педагогов Точки роста  - "Точка роста-как ресурс формирования современных инженерно-технических компетенций  у обучающихся". На семинаре присутствовали: заместитель начальника Управления образования Беловского МО  Вершинина А.Е., руководитель  КМЦ Беловского МО Буймова О.В., педагоги школ Беловского МО.  Присутствующие посетили два мастер-класса: "Создание 3-D модели в онлайн редакторе AUNODESR Tinkercad " (Дорофеева Е.В.), "Использование лего-конструктора в проектной деятельности" (Тихонова Н.Н.). Педагоги школы поделились опытом   работы и рассказали о своих достижениях и достижениях обучающихся.

... Читать дальше »
Просмотров: 23 | Добавил: Администрация | Дата: 2023-Ноя-10 | Комментарии (0)

На территории Беловского района в период с 30 октября 2023 года по 7 ноября 2023 года будет проводиться оперативно - профилактическая операция «Каникулы», направленная на обеспечение безопасности детей на дорогах в осенний  период.​​​​​​Чтобы отдых детей не омрачился неприятностями на проезжей части, в рамках профилактической операции были проведены с обучающимися тематические занятия по правилам дорожного движения.
Просмотров: 29 | Добавил: Администрация | Дата: 2023-Окт-27 | Комментарии (0)

25 октября 2023 года в школе прошел Международный день школьной библиотеки. Библиотека открывает школьнику безграничный мир книги, дает возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы, прививает любовь к чтению. В рамках Дня школьных библиотек была организована акция «Подари книге жизнь», прошла обзорно-ознакомительная экскурсия по школьной библиотеке, в ходе которой ребята узнали историю возникновения книги. Также они узнали, как найти нужную книгу, познакомились с правилами библиотеки, правилами обращения с книгой.
Просмотров: 19 | Добавил: Администрация | Дата: 2023-Окт-25 | Комментарии (0)

Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта!

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

Главной темой марафона станут современные достижения нашей страны!

Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образов ... Читать дальше »
Просмотров: 24 | Добавил: Администрация | Дата: 2023-Окт-23 | Комментарии (0)

14.10.2023. Школьная команда приняла участие в муниципальном этапе Всекузбасских спортивных игр "Смелость быть первыми" и заняла III место.
Коврова И., Путьмакова В., Казаков В., Федяев А. достойно представили школу. Желаем нашим ребятам удачи и побед на будущих соревнованиях!
Просмотров: 28 | Добавил: Администрация | Дата: 2023-Окт-16 | Комментарии (0)

Социальный проект инициирован Кузбасским центром «Здоровье и развитие личности» при поддержке Правительства Кузбасса.
В рамках проекта открыта «горячая линия для душевных разговоров», которая действует по бесплатному номеру 8-800-250-7212. Позвонив по нему, любой житель региона может получить психологическую поддержку специалистов Кузбасского регионального центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности».
Обратиться за помощью может кто угодно: ребенок, подросток, студент, родитель или педагог. Помимо телефонной консультации со специалистами возможно пообщаться в онлайн-формате  или организовать курс видео-встреч.
Более подробно узнать о проекте и ознакомиться с алгоритмом действий во время звонка можн ... Читать дальше »
Просмотров: 25 | Добавил: Администрация | Дата: 2023-Окт-09 | Комментарии (0)

Просмотров: 24 | Добавил: Администрация | Дата: 2023-Сен-26 | Комментарии (0)

С 14 по 18 сентября в школе прошел конкурс "Краски осени". Самое активное участие в конкурсе приняли ученики 1-4 классов. Особо были выделены работы учеников 4 класса Шрейбер Захара , Михайловой Ирины, Ковровой Ирины,  учеников 1 класса Еремина Максима и Мешкова Романа. Все ребята были награждены грамотами и сладкими призами.
Просмотров: 28 | Добавил: Администрация | Дата: 2023-Сен-20 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 21 22 »