С 14 по 18 сентября в школе прошел конкурс "Краски осени". Самое активное участие в конкурсе приняли ученики 1-4 классов. Особо были выделены работы учеников 4 класса Шрейбер Захара , Михайловой Ирины, Ковровой Ирины,  учеников 1 класса Еремина Максима и Мешкова Романа. Все ребята были награждены грамотами и сладкими призами.
Просмотров: 29 | Добавил: Администрация | Дата: 2023-Сен-20 | Комментарии (0)

16.09.2023 г. в п. Сидоренково прошел «Кросс Нации-2023».
   Основная цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни среди детей и подростков .
     Этот день запомнится всем обучающимся  не только как соревнование, но и как праздник спорта. Главное — каждый участник забега не только проявил свой спортивный азарт и стремление к победе, но и получил много впечатлений и заряд самых положительных эмоций на долгое время.
Просмотров: 31 | Добавил: Администрация | Дата: 2023-Сен-16 | Комментарии (0)

1 сентября 2023 года в школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Праздник книг, цветов, друзей, улыбок. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. В этом году в школу пришли 11 первоклассников. Они получили памятные подарки от Главы района и поздравительные открытки от Губернатора Кемеровской области.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!
... Читать дальше »
Просмотров: 39 | Добавил: Администрация | Дата: 2023-Сен-02 | Комментарии (0)

Правила поведения детей на железной дороге

"Железная дорога – зона повышенной опасности!"
Дети и подростки, которые устраивают игры на железной дороге, подвергают опасности свою жизнь и здоровье. Их беспечность угрожает безопасности движения поездов, жизни и здоровью пассажиров, сохранности перевозимых грузов, наносит дороге немалый материальный ущерб. Такие забавы зачастую заканчиваются трагически.

Уважаемые взрослые! Не оставляйте детей одних вблизи железнодорожных путей. Помните, это опасно для их жизни!

Железная дорога для всех, а для детей особенно - зона повышенной опасности. Но, как ни странно, именно она привлекает подростко ... Читать дальше »
Просмотров: 40 | Добавил: Администрация | Дата: 2023-Авг-28 | Комментарии (0)

Просмотров: 37 | Добавил: Администрация | Дата: 2023-Июн-29 | Комментарии (0)

В Кемеровской области продолжается интерактивный флешмоб #КузбассПротивНаркотиков.
Его основная цель - предостережение молодежи от участия в торговле запрещенными веществами и привлечение внимания к проблеме наркомании и ее последствий. Инициатором проекта выступило управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области.
Интерактивный флешмоб «Кузбасс против наркотиков» заключается в одновременном размещении на официальных сайтах, телеграм-каналах, в СМИ серии фотографий с представителями заинтересованных ведомств в узнаваемых локациях Кузбасса с антинаркотическим хэштегом «Кузбасс Против Наркотиков».
#КузбассПротивНаркотиков

... Читать дальше »
Просмотров: 51 | Добавил: Администрация | Дата: 2023-Июн-20 | Комментарии (0)

Работа центра "Точка роста" продолжается и на каникулах. Ребята летнего оздоровительного лагеря делают поделки , используя 3-D ручки, и конструируют модели на компьютерах.
Просмотров: 39 | Добавил: Администрация | Дата: 2023-Июн-15 | Комментарии (0)

Просмотров: 74 | Добавил: Администрация | Дата: 2023-Май-23 | Комментарии (0)

Просмотров: 41 | Добавил: Администрация | Дата: 2023-Май-05 | Комментарии (0)

Просмотров: 62 | Добавил: Администрация | Дата: 2023-Апр-30 | Комментарии (0)