Арктика16 февраля учащиеся школы приняли участие во Всероссийском уроке «Арктика – фасад России».   Урок проводился в рамках IX российской молодёжной экспедиции «На лыжах – к Северному полюсу!».
Цель урока: повышение осведомлённости обучающихся о природе, истории  исследования и освоения, задачах
современного освоения Арктики. В завершении урока учащимся были рекомендованы научно-популярные фильмы для домашнего просмотра: о сложностях, с которыми пришлось столкнуться участникам экспедиции, фильм "Горячий лед Арктики", "Услышать, как растет трава", "Мифический чердак Арктики", "Четверо среди льдов", "Арктика. Точка полюса" и др.
Просмотров: 458 | Добавил: Администрация | Дата: 2016-Фев-16 | Комментарии (0)

Русский медвежонокПодведены итоги всероссийской игры – Конкурса "Русский медвежонок: языкознание для всех".
21 ученик нашей школы отмечен сертификатами, 7 обучающихся получили грамоты и подарки за 1 место по школе.
Поздравляем ученицу 2 класса Мамедову Таисию, которая заняла 1 место в конкурсе.
Просмотров: 464 | Добавил: Администрация | Дата: 2016-Фев-10 | Комментарии (0)

ЗнаникаПодведены предварительные итоги первой всероссийской метапредметной олимпиады для младших школьников.
18 учеников получили сертификаты за участие в конкурсе.
Просмотров: 472 | Добавил: Администрация | Дата: 2016-Фев-03 | Комментарии (0)

Внимание!
С 1 февраля начинается прием документов в 1-е классы на 2016-2017 учебный год для детей зарегистрированных на закрепленной территории школы.
Просмотров: 456 | Добавил: Администрация | Дата: 2016-Янв-23 | Комментарии (0)

знаникаПриглашаем принять участие в Первом Всероссийском метапредметном конкурсе «Успевай-ка». Конкурс рассчитан на младших школьников. Мы стремимся научить ребят самостоятельно познавать мир, добывать новую информацию, использовать свои знания в учебе и повседневной жизни. Участвуя в конкурсе, дети смогут проявить себя в разных учебных областях: языкознание, естествознание, логика и т.д. Регистрация на конкурс уже открыта. Задания будут доступны в личном кабинете с 15 января 2016 г.
Каждому юному участнику конкурса будет вручена награда – именной сертификат!

... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: Администрация | Дата: 2016-Янв-10 | Комментарии (0)

ФГОС тестПодведены итоги Всероссийской олимпиады по физико-математическим предметам
Поздравляем ученика 7 класса Абраменко Владислава, занявшего 3 место в Кемеровской области во Всероссийской олимпиаде по физике
Просмотров: 409 | Добавил: Администрация | Дата: 2015-Дек-10 | Комментарии (0)

Силами учеников нашей школы сооружен "Снежный городок"
Снежный городок фото 1Снежный городок фото 2

Просмотров: 459 | Добавил: Администрация | Дата: 2015-Ноя-28 | Комментарии (0)

Генеральной Ассамблеей ООН с 1992 года 3 декабря установлен как Международный день инвалидов.
В течение декабря 2015 года Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с фондом поддержки слепоглухих "Co-единение" организует в образовательных организациях проведение Всероссийского интернет-урока Доброты.
Его цель - сформировать толерантное отношение к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья по слуху и зрению.
На официальном сайте Минобрнауки России размещена вся необходимая информация для проведения Урока:
Документальный фильм к Уроку Доброты «Мир слепоглухих»  ссылка
Социальный ролик к Уроку Доброты «Один в темноте»  ссылка ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: Администрация | Дата: 2015-Ноя-24 | Комментарии (0)

Час кодаНеобычный урок информатики — во всех школах страны!
Программировать — это просто!

Акцию поддерживают Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, Министерство образования и науки РФ, партнерами выступают ведущие компании российской ИТ-отрасли: «Лаборатория Касперского», «1С», «Майкрософт», «Акронис» и «Зептолаб».
Присоединяйтесь и станьте частью успешного будущего!
С 4 по 13 декабря 2015 года наша школа примет участие в одном из крупнейших образовательных событий – второй Всероссийской акции «Час кода». Акция направлена на популяризацию изучения информатики и программирования, а также повышения престижности ИТ-профессий, которые уже сегодня вошли в число наиболее вост ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: Администрация | Дата: 2015-Ноя-20 | Комментарии (0)