Внимание!
С 1 февраля начинается прием документов в 1-е классы на 2017-2018 учебный год для детей зарегистрированных на закрепленной территории школы.

С правилами приема в школу вы можете ознакомиться на этой странице.
Просмотров: 454 | Добавил: Администрация | Дата: 2017-Янв-25 | Комментарии (0)

Подведены итоги состоявшего 15 ноября в России международного конкурса «Русский медвежонок — языкознание для всех», участие в котором мог принять любой желающий.
31 ученик нашей школы получил сертификат участника конкурса, 7 учеников награждены грамотами. Добрынина Дарья и Евтеев Илья получили диплом победителя.
Просмотров: 617 | Добавил: Администрация | Дата: 2017-Янв-24 | Комментарии (0)

Сергей Кравцов 15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.
Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:
•    организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;
•    содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;
•    особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;
•    минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и посту ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: Администрация | Дата: 2017-Янв-18 | Комментарии (0)

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников Зайлер Евгения (ОБЖ), Добрынину Дарью (литература). Желаем новых творческих побед!
Просмотров: 439 | Добавил: Администрация | Дата: 2016-Дек-20 | Комментарии (0)

С 1 декабря по 7 декабря проходила Всероссийская онлайн  олимпиада по математике «Олимпиада «Плюс».
17 учеников 1-4 классов приняли активное участие в олимпиаде. Подведены итоги.
2-е обучающихся, Валиева Яна, 3 класс, и Филатова Мария, 4 класс, стали победителями. 8 человек стали призерами.
Поздравляем всех участников и желаем новых побед
Просмотров: 554 | Добавил: Администрация | Дата: 2016-Дек-10 | Комментарии (0)

Диплом 1 степениПоздравляем ученицу 8 класса Добрынину Дарью, победительницу Международного конкурса по русскому языку «Кириллица».
Просмотров: 887 | Добавил: Администрация | Дата: 2016-Дек-05 | Комментарии (0)

C 28 ноября по 3 декабря в школе прошла неделя математики. В рамках недели для учеников 1-4 классов прошла олимпиада по математике "Плюс", ученики 5-9 классов приняли участие в КВН, викторинах. Итоги недели были подведены на общешкольной линейке.
Неделя математики - фото 1Неделя математики фото 2Неделя математики - фото 3Неделя математики - фото 4
Просмотров: 481 | Добавил: Администрация | Дата: 2016-Дек-04 | Комментарии (0)

30 ноября педагогом дополнительного образования Лоншаковой Г.Б. проведен мастер-класс для учеников 5 класса по изготовлению новогодних украшений.
Изготовление игрушек - фото 1Изготовление игрушек - фото 2Изготовление игрушек - фото 3Изготовление игрушек - фото 4
Просмотров: 497 | Добавил: Администрация | Дата: 2016-Ноя-30 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности учащихся и оптимальной организации образовательного процесса при значительном понижении температуры рекомендуем установить ограничения посещения учащимися образовательных организаций в зимний период при температурах:
   27 градусов ниже нуля для учащихся 1-4-х классов,
   30 градусов ниже нуля для учащихся 1-6-х классов,
   32 градуса ниже нуля для учащихся 1-8-х классов,
   36 градусов ниже нуля для учащихся 1-11-х классов.
Просмотров: 442 | Добавил: Администрация | Дата: 2016-Окт-29 | Комментарии (0)

С 17 по 22 октября в школе прошла "Неделя Русского Языка"
Неделя Русского языка - фото 1Неделя Русского языка - фото2Неделя Русского языка - фото 3
Просмотров: 495 | Добавил: Администрация | Дата: 2016-Окт-24 | Комментарии (0)