Просмотров: 498 | Добавил: Администрация | Дата: 2016-Июн-01 | Комментарии (0)

30 мая в школе прошла традиционная линейка, посвященная окончанию учебного года. 34 ученика школы получили грамоты за успешную учебу, активное участие в жизни школы, за спортивные достижения. Поздравляем всех с долгожданными каникулами.
Заключительная линейка Заключительная линейка
Заключительная линейка заключительная линейка
Просмотров: 503 | Добавил: Администрация | Дата: 2016-Май-30 | Комментарии (0)

Подведены итоги Международной игры-конкурса "Кенгуру".
32 ученика школы награждены сертификатами участника, 11 - получили сувениры. 4 ученика школы награждены дипломами и подарками. Поздравляем ученицу 7 класса Добрынину Дарью, занявшую 1 место в районе, ученицу 4 класса Батурину Елену, занявшую 2 место  в районе, учеников 7 класса Шилина Алексея и Зайлер Евгения, занявших 3 место в районе. Пожелаем ребятам новых побед.
Награждение победителей "Кенгуру"

Просмотров: 443 | Добавил: Администрация | Дата: 2016-Май-27 | Комментарии (0)

25 мая в школе состоялся праздник "Последний звонок"!
Семь выпускников поздравляли родители, учителя, ученики. Пожелаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов!
Последний звонок 1 Последний звонок 2
Последний звонок 3 Последний звонок 4
Просмотров: 481 | Добавил: Администрация | Дата: 2016-Май-25 | Комментарии (0)

конкурс «Первые исследования»22 апреля в  МБОУ «Старопестеревская СОШ» прошел районный этап  конкурса  «Первые исследования». Нашу школу достойно представила ученица 2 класса Мешкова Ксения с работой «Тайна имени». Пожелаем Ксении успехов в учебе и творческих побед.
Просмотров: 445 | Добавил: Администрация | Дата: 2016-Апр-22 | Комментарии (0)

Всероссийский  профориентационный портал
 «Траектория успеха» — школа-профориентация.рф.

Среди задач информационного ресурса - создание благоприятных условий для мотивации подростков и молодежи в профессиональном самоопределении.
Портал школа-профориентации.рф содержит следующие бесплатные сервисы:
— создание персональных аккаунтов для учреждений общего, профессионального, высшего и дополнительного образования, компаний-работодателей и молодежи;
— размещение информации о мероприятиях, проектах и программах по профориентационному сопровождению и развитию профессиональных компетенций подростков и молодежи с функцией онлайн-регистрации;
— сервис для онлайн-поддержки образовательного процесса ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: Администрация | Дата: 2016-Апр-16 | Комментарии (0)

Поздравляем Мешкову Ксению, занявшую 1 место в районной олимпиаде по русскому языку
Просмотров: 463 | Добавил: Администрация | Дата: 2016-Апр-06 | Комментарии (0)

4 марта в нашей школе прошел конкурс, посвященный Международному женскому дню, "А ну-ка, девочки". Соревновались две команды учениц 1-4 классов: "Супер пчелки" и "Тили-бом". ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: Администрация | Дата: 2016-Мар-04 | Комментарии (0)

Поздравляем команду лыжников, занявших 2 место в соревнованиях "Лыжня России - 2016"
Просмотров: 497 | Добавил: Администрация | Дата: 2016-Фев-24 | Комментарии (0)

В честь Дня защитника Отечества 22 февраля в школе прошел конкурс «А ну-ка, мальчики»
Участники команд (ученики 1-4 классов) «Динамит» и «Гром» показали свою силу, ловкость, меткость и находчивость. Справедливое жюри из числа родителей присудило первое место команде «Динамит». Однако все участники соревнований получили грамоты и сладкие призы.

Просмотров: 443 | Добавил: Администрация | Дата: 2016-Фев-22 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21 22 »