«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»
по вопросам организации отдыха детей и их оздоровления
Беловского муниципального округа
... Читать дальше »
Просмотров: 102 | Добавил: Администрация | Дата: 2023-Мар-01 | Комментарии (0)

16 февраля 2023 года в нашей школе прошла встреча с врачом -наркологом Беловской центральной районной больницы - Вячеславом Евгеньевичем Хлопотиным.
Врач провел с детьми беседу о вреде никотина, табакокурения и электронных сигарет. Вячеслав Евгеньевич рассказал также о возможных негативных последствиях от употребления различных веществ.

Просмотров: 61 | Добавил: Администрация | Дата: 2023-Фев-16 | Комментарии (0)

2 февраля 2023 года в нашей школе прошел региональный урок памяти «Этих дней не забыть никогда", посвящённый 80-тилетию со дня победного завершения Сталинградской битвы.
Классные руководители познакомили ребят с важной исторической датой, рассказали о городе-герое Сталинграде, её защитниках (в том числе о наших земляках-кузбассовцах), об исторических фактах Сталинградской битвы, об ожесточённых боях и героизме советских солдат. Школьники узнали, как началось Сталинградское сражение, как немцы стремительно рвались к Волге. Судьба нашей страны висела на волоске. 200 дней и ночей продолжалось противостояние при непрерывно возрастающем напряжении сил обеих сторон. Этот день ознаменовал коренной перелом в ходе Великой Отечественной войны, и началось изгнание немецко-фашистских войск с территории Советского Союза.
В конце мероприятия все присутствующие почтили память погибших воинов мин ... Читать дальше »
Просмотров: 71 | Добавил: Администрация | Дата: 2023-Фев-02 | Комментарии (0)

Руководствуясь задачами информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения регионами России полного исполнения социальных обязательств перед населением, снижения бедности и неравенства, роста благосостояния и качества жизни граждан на основании базовых, интегральных ориентиров развития страны до 2030 года, обозначенных Президентом РФ В.В. Путиным на Заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам 15 декабря 2022 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://rusregioninform.ru/ ... Читать дальше »
Просмотров: 49 | Добавил: Администрация | Дата: 2023-Янв-26 | Комментарии (0)

24.01.2023. Сегодня в школе состоялась встреча учеников 4 класса с педагогом-организатором Дома творчества Поповой Л.Г. и Ильс Ю.С., инспектором по направлениям ПДД.  Они провели с ребятами урок и мастер - класс по правилам дорожного движения.
Просмотров: 52 | Добавил: Администрация | Дата: 2023-Янв-24 | Комментарии (0)

26 и 27 декабря в школе прошла акция "Рождество для всех и каждого". Ребята из малообеспеченных и многодетных семей получили от Деда Мороза и Снегурочки сладкие подарки. Всем мира, добра и благополучия в Новом году.

Просмотров: 44 | Добавил: Администрация | Дата: 2022-Дек-28 | Комментарии (0)

24.12.2022  прошел муниципальный этап соревнований "Смелость быть первыми" среди обучающихся 1-4 классов  школ  Беловского МО. Ученики 3-4 классов  достойно представили нашу школу. Ждем  от них новых побед.
Просмотров: 55 | Добавил: Администрация | Дата: 2022-Дек-24 | Комментарии (0)

08.12.2022. Сегодня день сдачи норм ГТО. Ученики школы показали силу, выносливость. Не всем  удалось показать результат, соответствующий золотому значку. Впереди юных спортсменов ждут упорные тренировки.

Просмотров: 67 | Добавил: Администрация | Дата: 2022-Дек-08 | Комментарии (0)

для просмотра видео
Просмотров: 55 | Добавил: Администрация | Дата: 2022-Дек-05 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 21 22 »