Главная » 2023 » Декабрь » 2 » Слет молодежи
Слет молодежи

2 декабря в Районном доме культуры села Менчереп прошел Слет молодежи - 2023 Беловского муниципального округа, посвященный Дню добровольца и закрытию Года детей в Кузбассе.

Здесь собрались представители администрации, образования и культуры, чтобы поддержать самых активных, самых творческих, самых неравнодушных ребят, подвести итоги прошедшего года и отметить лучших.
Гостей и участников мероприятия приветствовал глава округа Владимир Анатольевич Астафьев.

Он тепло поздравил ребят со знаменательным событием, отметил их активную работу на благо жителей и округа в целом, пожелал новых успехов и достижений.
Среди награжденных - ученица нашей школы Воронкова Василиса. Поздравляем Василису, желаем ей успехов в учебе и творческих побед.

Просмотров: 32 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0