Главная » 2022 » Сентябрь » 19 » Всероссийский день бега «Кросс нации-2022»
Всероссийский день бега «Кросс нации-2022»
17 сентября 2022 года в с. Сидоренково Беловского муниципального округа, на территории СК «Богатырь» состоится Всероссийский день бега «Кросс Нации-2022». Начало в 11:00 часов.
Всероссийский день бега «Кросс нации» - самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Он проводиться ежегодно, начиная с 2004 года, в сентябре.
В забегах на дистанции 1 км примут участие обучающиеся общеобразовательных учреждений, жители территориальных управлений, работники предприятий и учреждений. Участники забега будут соревноваться в разных возрастных группах.
Основная цель этого мероприятия - пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой жителей округа, и прежде всего молодежи, а также вовлечение и детей и взрослых в общее большое и яркое событие.

Просмотров: 74 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0