Главная » 2024 » Март » 23
21.03.2024 г. в с.Беково прошел муниципальный фестиваль "Театральная весна-2024". Ученики нашей школы, участники театральной студии "Юные таланты", Воронкова Василиса и Воронков Владислав, достойно представили свой коллектив и заняли 3 место. Поздравляем наших ребят и желаем  им творческих успехов.

Просмотров: 7 | Добавил: Администрация | Дата: 2024-Мар-23 | Комментарии (0)

19 марта во Дворце творчества детей и молодежи города Белово  для школьников прошла Ярмарка учебных мест «Куда пойти учиться». Представители 34 учебных заведений высшего и среднего  профессионального образования Кемеровской, Новосибирской, Томской  областей, Алтайского края рассказали о своих образовательных программах,  проходных баллах, бюджетных местах, льготах и преимуществах обучения  на разных направлениях. Обучающиеся нашей школы прошли экспресс-диагностику с целью  определения сферы деятельности, приняли участие в « ... Читать дальше »
Просмотров: 6 | Добавил: Администрация | Дата: 2024-Мар-23 | Комментарии (0)