Оформление кабинетов к 8 марта

Поздравление на снегу
Просмотров: 158 | Добавил: Администрация | Дата: 2021-Мар-04 | Комментарии (0)

26 февраля на базе школы прошёл практико-ориентированный семинар для учителей ОРКСЭ по теме: «Пути и средства повышения качества формирования читательской грамотности на уроках ОРКСЭ». В семинаре приняли участие педагоги школ Беловского муниципального района и методист МБУ «КМЦ Беловского района» Девяткина И.П.

Просмотров: 164 | Добавил: Администрация | Дата: 2021-Мар-01 | Комментарии (0)

Поздравляем Воронкову Василису занявшую 2-е место в муниципальном конкурсе-конференции учебно-исследовательских работ обучающихся "Первые шаги"
Просмотров: 167 | Добавил: Администрация | Дата: 2021-Фев-16 | Комментарии (0)

14 февраля в п. Менчереп прошел муниципальный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса "ГТО", посвященного 300-летию Кемеровской области-Кузбасса, 90-летию Всероссийского  физкультурно-оздоровительного комплекса "ГТО".
Просмотров: 167 | Добавил: Администрация | Дата: 2021-Фев-14 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Сегодня в 18:00 состоится первое в этом году Всекузбасское родительское онлайн-собрание. Оно начнется в 18:00 по ссылке https://youtu.be/X0utdVtqz9M. Такие собрания уже стали традицией в регионе.
Вы можете подключиться к эфиру и в чате задать интересующие вопросы, на которые ответит министр образования и науки Кузбасса Софья Балакирева. Сегодня будут обсуждаться актуальные вопросы: новые правила приема в первый класс, изменения в Государственной итоговой аттестации.
Ректор КемГУ Александр Просеков расскажет о приеме в вузы в 2021 году на примере своего университета. Также разговор пойдет о социологической и психологической безопасности детей.
Эксперта из МГУ Федор Ушаков п ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: Администрация | Дата: 2021-Янв-29 | Комментарии (0)

23 января в школе прошёл спортивный праздник «Зимний День здоровья». Учитель физкультуры, классные руководители и, конечно же, обучающиеся 2-9 классов приняли активное участие в празднике. На площадке возле школы были организованы «Веселые старты». Все участники остались не только довольны, но и получили заряд бодрости и здоровья. Закончился День здоровья подведением итогов и награждением.

Просмотров: 197 | Добавил: Администрация | Дата: 2021-Янв-23 | Комментарии (0)

О возможных случаях телефонного мошенничества на территории Российской Федерации
Минюст России повторно сообщает о возможных случаях телефонного мошенничества на территории Российской Федерации.
Начиная с 2016 года, в Минюст России поступило более 9 000 заявлений граждан из различных субъектов Российской Федерации с просьбой предоставить бесплатного адвоката для представления интересов, в качестве потерпевшего в уголовном судопроизводстве.
По информации МВД России и Следственного комитета Российской Федерации в их территориальные органы также поступают аналогичные заявления граждан.
Неизвестные лица связываются с гражданами по телефону и, представляясь следователями правоохранительных органов или иных государственных органов Рос ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: Администрация | Дата: 2020-Дек-24 | Комментарии (0)

С 7 по 12 декабря в рамках празднования Дня Конституции в школе были проведены мероприятия, в которых приняли участие все обучающиеся и педагоги школы.
В библиотеке была организована выставка книг, посвященных символике государственной власти, становлению нашего государства.

Ученики 1-5 классов приняли участие в конкурсе рисунков.

Для обучающихся 8-9 классов представители линейного отдела провели правовой урок.
... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: Администрация | Дата: 2020-Дек-11 | Комментарии (0)

3 декабря в школе прошел день неизвестного солдата. День неизвестного солдата – памятная дата, которую ежегодно отмечают в России 3 декабря. Она введена федеральным законом "О внесении изменений в статью 1-1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России", подписанным президентом РФ 4 ноября 2014 г. года, в целях увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного подвига российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами, чьи имена остались неизвестными.

Просмотров: 176 | Добавил: Администрация | Дата: 2020-Дек-03 | Комментарии (0)

Просмотров: 243 | Добавил: Администрация | Дата: 2020-Ноя-20 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 22 23 »