Главная » 2018 » Май » 18 » Операция "Внимание - Дети!"
16:27
Операция "Внимание - Дети!"
21 мая на территории Беловского муниципального района стартует оперативно-профилактическая операция «Внимание – Дети!» 
Главная цель проводимой профилактической операции – предупредить дорожно-транспортные происшествия с участием юных участников дорожного движения. 
В ходе проведения операции "Внимание – дети!" сотрудники Госавтоинспекции Беловского района проведут различные профилактические мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Внимание со стороны инспекторов ГИБДД будет уделено как самим детям и подросткам (проведение профилактических рейдов совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних), так и их родителям. До конца учебного года инспекторы ГИБДД примут участие в родительских собраниях, на которых напомнят о важной роли взрослых в воспитании законопослушных участников движения, обеспечении безопасных поездок в легковом транспорте. Также инспекторы ГИБДД проведут профилактические беседы о внимательном отношении к детям и с водительским составом автотранспортных предприятиях, а также при работе на линии. 
Также в рамках оперативно-профилактической операции "Внимание-дети!" сотрудники ГИБДД проведут проверки эксплуатационного состояния подъездных путей к образовательным учреждениям, дорожных знаков, разметки, светофорных объектов и ограждений. 
Профилактическая операция "Внимание – дети!" продлится до 3 июня.


 
Просмотров: 431 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar