Главная » 2018 » Май » 18
21 мая на территории Беловского муниципального района стартует оперативно-профилактическая операция «Внимание – Дети!»
Главная цель проводимой профилактической операции – предупредить дорожно-транспортные происшествия с участием юных участников дорожного движения.
В ходе проведения операции "Внимание – дети!" сотрудники Госавтоинспекции Беловского района проведут различные профилактические мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Внимание со стороны инспекторов ГИБДД будет уделено как самим детям и подросткам (проведение профилактических рейдов совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних), так и их родителям. До конца учебного года инспекторы ГИБДД примут участие в родительских собраниях, на которых напомнят о важной роли взрослых в воспитании законопослушных участников движения, обеспеч ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: Администрация | Дата: 2018-Май-18 | Комментарии (0)